Информация о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Обновлённый график проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Московской области в 2020-2021 учебном году

Организатором является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования. Контакты ответственных лиц.

Предметы: французский язык, русский язык, химия, история, экономика, физика, астрономия, биология, информатика, литература, технология, математика, обществознание, экология, основы безопасности жизнедеятельности, английский язык, искусство (МХК), физическая культура, география, немецкий язык, итальянский язык, китайский язык, испанский язык, право.

Принять участие в школьном этапе смогут ученики 5-11 классов, обучающиеся 4 классов смогут участвовать в олимпиадах по математике и русскому языку.

Олимпиада проводится в дистанционном формате

Период проведения школьного этапа с сентября по октябрь.

Продолжительность олимпиады – от 40 минут до 4 часов (в зависимости от предмета).

В качестве подготовки к олимпиаде используйте рекомендации ЦПМК (например, раздел Материалы ЦПМК по предметам на сайте http://vserosolymp.rudn.ru).

Принять участие могут все желающие, без ограничений и вне зависимости от успеваемости по предмету.

Инфографика: посмотреть

Требования к проведению школьного этапа.

SHkolnyĭ_etap.jpg  Informatsionnyĭ_list.jpg

Grafik_dlia_stenda.jpg