Родительский контроль

В Московской области начал работу проект "Родительский контроль". Благодаря ему родители могут продегустировать меню в школьных столовых и повлиять на качество детских обедов.
Проект "Родительский контроль" уже оценили в школах Подмосковья. Кроме того, повлиять на качество еды можно через портал "Добродел" и чат-бот "Школьное питание в Подмосковье".
"Суть проекта в том, что каждый родитель в любой удобный для него день по согласованию с классным руководителем может посетить школьную столовую и оценить качество блюд. Для наибольшей объективности проект подразумевает дегустацию не в какой-нибудь конкретный день, а непрерывно", – рассказала министр образования Подмосковья Ирина Каклюгина.

В  нашей школе стартовал проект "Родительский контроль", благодаря которому родители обучающихся смогут оценить качество  питания, организованного в школьной столовой. Одними из первых в нем приняли участие родители из Общешкольного родительского комитета.

Записаться на родительский контроль можно следующими способами:

1. Через ответственного по организации питания, заместителя директора школы Горожанкину Инну Геннадьевну по телефону   8-(985)-212-88-96
  2. Через ответственного по организации питания Зубкову Светлану Владимировну 8-(926)-810-94-21
  3. Через своего классного руководителя
  4. Через специальную форму на Школьном портале
    В меню "Дети" в пункте "Родительская" доступна вкладка "Школьное питание". Выбрав эту вкладку можно выбрать дату и время (из предложенных) посещения родителем образовательной организации с целью дегустации питания

График родительского контроля

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПРОЕКТУ "РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ"

Всю подробную информацию Вы можете получить в разделе "Питание"

Перейти в раздел "Питание"

44.jpeg